21 апреля 2008, 15:35

i-Free запустила мобильную "Укрдовiдку"

i-FreeКомпания i-Free, входящая в число лидеров рынка дополнительных услуг мобильной связи России, Украины и Казахстана, в сотрудничестве с Всеукраинской справочной службой «Укрдовiдка» запустила в Украине мобильный справочный сервис.

Новый сервис расширяет возможности потребителей, создавая дополнительные удобства для пользования крупнейшим справочным ресурсом ukrdovidka.info. Благодаря новой услуге, стало проще разместить на портале объявление, а также получить быстрый доступ к контактным данным других объявлений.

Михаил Рева, генеральный директор ООО «Всеукраинская справочная служба Укрдовiдка», отметил: «Современные мобильные технологии создают несомненные преимущества для потребителей, и мы не сомневаемся, что новый сервис, запущенный нами в сотрудничестве с ведущим контент-провайдером i-Free, будет широко востребован нашими клиентами».

Сервис, организованный i-Free-Украина, позволяет разместить на портале ukrdovidka.info объявление, а также получить доступ к контактным данным объявлений, опубликованных на этом справочном ресурсе.

Для того чтобы разместить объявление, достаточно отправить SMS-сообщение со словом INFOPLUS на короткий номер 4161. В ответном SMS-сообщении абонент получит код для размещения своих объявлений. Срок действия кода – семь дней.

Чтобы получить доступ к контактным данным других объявлений, размещенных на портале, абоненту нужно отправить SMS со словом DOVIDKA на один из коротких номеров, что предоставит правно на размещение от 2 до 75 объявлений. Стоимость SMS составит при этом от 0,8 до 25 грн.

Оксана Казанко, руководитель направления мобильного маркетинга и партнерских программ i-Free-Украина, подчеркнула: «Мы рады, что нам представилась возможность создать такой удобный и полезный сервис для клиентов Всеукраинской справочной службы «Укрдовiдка». Он помогает экономить время, повышает оперативность получения информации, и я думаю, пользователи высоко оценят новые возможности».

Оцените новость:
  • 2 оценки