25 апреля 2008, 11:27

Palm Treo 700w специально для сети Peoplenet

Peoplenet, украинский мультикоммуникационный оператор, начинает продажи смартфона Palm Treo 700w, произведённого специально для пользователей 3Gсети.

На сегодняшний день флагманами индустрии связи, отличающимися высокими потребительскими свойствами, являются смартфоны. Учитывая этот факт, Peoplenet предлагает своим клиентам Palm Treo 700w – стильный смартфон на базе Windows Mobile, поддерживающий стандарты 3G 1x Ev-DO и произведённый специально для пользователей 3G сети Peoplenet.

Palm Treo 700w отличается удобством в использовании благодаря компактным размерам (11,17 см. х 5,8 см. х 2,2 см., вес – 181 грамм) и наличию встроенной QWETRY-клавиатуры. Уникальные преимущества смартфона делают его незаменимым и надёжным помощником:

- CDMA digital dual-band (800/1900) Ev-DO& 1x RTT;

- операционная система Windows Mobile 5.0 с пакетом передачи сообщений и защиты доступа;

- клавиатура с раскладкой QWETRY;

- комплект Microsoft Office Mobile, почтовый клиент;

- браузер Internet Explorer Mobile;

- беспроводная технология Bluetooth 1.2;

- слот расширения SD/SDIO;

- функции беспроводного модема.

«Peoplenet постоянно следит за развитием рынка, анализируя, выбирая и предлагая своим клиентам лучшие решения. Можно с уверенностью сказать, что Palm Treo 700w от Peoplenet – это максимальная функциональность при минимальных размерах, позволяющая пользователю не только читать электронные книги или смотреть видео, но и бродить нескончаемыми просторами Интернет в любое время в любом месте» – заметил Цвика Пакула, генеральный директор компании Peoplenet.

Оцените новость:
  • 1 оценка