25 апреля 2008, 15:14

Официальный релиз LG Secret

Как и было обещано, LG представила свой последний телефон в элитной линейке Black Label. Новинка под названием Secret (KF750) стала вряд с такими предложениями компании, как Chocolate и Shine - аппарат предлагает не только стильный дизайн, но также и широкие функциональные возможности.

Телефон выполнен в форм-факторе слайдер, а его корпус создан из углеродного волокна - прочного, но в то же время очень легкого композитного материала - и закаленного стекла, которое защитит ваш ЖК-дисплей и улучшит качество изображения. Сенсорная панель навигации с тактильной обратной связью сделает управление аппаратом простым и приятным, а также избавит вас от выпадающих или залипающих клавиш.

Кострукция новинки позволила сделать устройство достаточно компактным так, чтобы это не отразилось на его комплектующих - Secret называют самым тонким в мире телефоном (его толщина составляет 11.7 мм), который имеет 5-мегапиксельную камеру и поддерживает HSDPA-коннект на скорости 3.6 Мбит/с. Кроме того, девайс способен записывать качественное видео в формате DivX с частотой 120 кадров в секунду.

Также стоит отметить акселеометр, которым оснащен телефон. Он обеспечит автопереключение из обычного положения интерфейса в широкоэкранный режим и управление мультимедийными функциями - навигацию в играх можно будет осуществлять путем наклонения или вращения телефона.

Сначала начнутся европейские продажи Secret, который затем появится на прилавках Азии. Стоимость телефона пока не определена.

Оцените новость:
  • 5 оценок