8 июля 2009, 15:43

LG выпустит обновленную модель телефона Chocolate

LG Electronics объявляет о разработке нового поколения Chocolate, одного из самых успешных телефонов LG на сегодняшний день.

Обновленный Chocolate будет отлит в новую форму. Разработчики, создавшие первую модель, обещают, что новый Chocolate будет иметь более совершенную конструкцию и функциональность, но вместе с тем сохранит минималистичность дизайна своего предшественника.

«Мы возвращаемся к нашему фавориту, чтобы превзойти его успех, – заявил Скотт Ан, председатель и главный исполнительный директор подразделения LG Electronics Mobile Communications, – До настоящего времени уже продано более 21 миллиона телефонов Chocolate в 54 странах, и мы верим, что следующее поколение Chocolate окажет огромное влияние на рынок мобильных телефонов и будет способствовать росту продаж, продолжая темпы, набранные LG в первой половине текущего года».

Новый Chocolate – это уже четвертая модель серии LG Black Label. Первый телефон Chocolate дебютировал на глобальном рынке в мае 2006 года и вскоре стал самой популярной моделью в истории компании. В том же году новинка была удостоена престижных международных премий за инновации Red Dot Design и iF Design. Серии Black Label принадлежат также модели LG Shine, дизайнерский телефон с полностью металлическим корпусом, и LG Secret, классический телефон, имеющий защиту из закаленного стекла и карбонового волокна.

Новая модель Chocolate ожидается в Украине осенью 2009. Дополнительная информация и фотографии телефона появятся позже.

Оцените новость:
  • 2 оценки