14 мая 2008, 12:32

Новые возможности SMS-Chat

VITO Technology выпустила новую версию программы SMS-Chat.

Данная программа позволяет организовать SMS общение в виде чатов с разными пользователями, как в ICQ. В программе появилась возможность создавать свои шаблоны для быстрых ответов. Пользователи будут обрадованы добавленной возможностью отключить всплывающее окно с SMS-сообщением. Гиперссылку из SMS сообщения теперь по нажатию можно открыть в браузере, а на телефонный номер позвонить. В новой версии SMS-Chat также исправлены многие недочеты.

В SMS-Chat реализовано много новых опций, которые значительно упрощают SMS переписку. Одно из самых важных изменений – возможность отключить уведомление на весь экран с текстом сообщения, чтобы никто не прочитал случайно Ваше сообщение, если Вы, например, оставили где-то свое устройство.

В программе появилась возможность создавать, а затем использовать собственные шаблоны для быстрых ответов. Все гиперссылки и номера телефонов в сообщениях автоматически распознаются и становятся активными, то есть Вы сможете моментально перезвонить по номеру, который указан в SMS, либо перейти по ссылке. Другая полезная функция – возможность отправить телефонный номер любого контакта прямо во время переписки. Теперь в SMS-Chat используются стандартные папки сообщений, поэтому многие ошибки в программе были устранены. Например, проблема с уведомлениями о приходящих SMS, а также некоторые другие, пишет ladoshki.com.

Оцените новость:
  • 0 оценок