25 июля 2012, 12:06

Samsung GALAXY Chat: смартфон с QWERTY-клавиатурой для соцсетей

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области мультимедийных технологий и цифровой конвергенции, объявила о выпуске смартфона Samsung GALAXY Chat.

Благодаря объединению сенсорного экрана и QUERTY-клавиатуры, устройство значительно упрощает процесс коммуникации и порадует активных пользователей социальных сетей. Продажи GALAXY Chat начнутся в июле, сначала в Испании, а затем в других странах Европы, СНГ, Латинской Америки, Азии, Ближнего Востока, Африки и Китае.

В стильном и компактном смартфоне GALAXY Chat 3-дюймовый сенсорный экран объединен с QWERTY-клавиатурой. Смартфон работает под управлением ОС Android 4.0. Запуск приложения Samsung ChatOn в GALAXY Chat осуществляется отдельной кнопкой и максимально упрощает доступ к приложению. Универсальный коммуникационный сервис ChatON помогает поддерживать связь с родными и друзьями в любой точке мира, независимо от используемой мобильной платформы. Он позволяет общаться, как посредством передачи мультимедийного контента и анимированных сообщений, так и более привычным способом – в текстовом чате. Благодаря возможности организации группового чата в ChatON, пользователь может делиться информацией и обмениваться контентом с несколькими людьми одновременно. Расширенные возможности персонализации позволят легко менять настройки смартфона, в зависимости от собственных потребностей и предпочтений.

Навигационное меню GALAXY Chat значительно упрощено благодаря наглядным иконкам с 3D-эффектами, настраиваемой закладке «Избранное» и виджетам, которые можно уменьшать, увеличивать либо перемещать. Смартфон также позволяет включать камеру или просматривать сообщения на заблокированном экране, а функция мгновенного вызова и закрытия приложений значительно оптимизирует управление многозадачностью устройства.

В смартфоне GALAXY Chat предустановлена игровая платформа Game Hub c набором самых популярных игр. Функция AllShare Play позволяет транслировать контент смартфона на любые другие, подключенные к Wi-Fi-сети, устройства. Благодаря приложению Quick Office пользователь сможет быстро просмотреть и отредактировать документы Microsoft Office, включая Word, Excel и Power Point. Дополнительно, приложение S Planner поможет организовать, планировать и управлять своим расписанием просто и интуитивно-понятно.

Оцените новость:
  • 1 оценка