16 мая 2008, 9:48

Киевстар представил услугу Навигатор

Эта услуга позволяет повысить эффективность работы компаний путем отслеживания ими своих транспортных средств, товаров и грузов, а также определения местоположения сотрудников.

Новая услуга "Навигатор" разработана на базе технологии LBS (location based service) и позволяет проводить мониторинг событий, а также оперативно управлять передвижением объектов.

Подключение услуги открыто через интерфейс системы "Мой Киевстар". Таким образом, все бизнес-абоненты компании могут подключить услугу "Навигатор" без приобретения дорогостоящего оборудования и установки дополнительного программного обеспечения.

Для функционирования услуги координатору организации достаточно заказать ее активацию на тех мобильных номерах, мониторинг которых необходим, и назначить диспетчера для мониторинга событий и объектов. Компания "Киевстар" для удобства использования новой услуги также предлагает специальные пакеты, состоящие из определенного количества запросов мониторинга, в том числе и бесплатные тестовые пакеты.

Директор по управлению и развитию продуктов компании "Киевстар" Виталий Ворожбит:

"Преимущество услуги "Навигатор" от "Киевстар Бизнес", в сравнении с решениями на базе GPS, состоит в том, что использование нашей услуги не требует никаких затрат на закупку, установку и настройку дополнительного навигационного оборудования и информационных систем. Для того чтобы воспользоваться новой услугой "Навигатор", нашему бизнес-абоненту достаточно иметь корпоративное подключение к сети "Киевстар" и компьютер с доступом в сеть Интернет".

 

Услуга "Навигатор" открывает перед компаниями разных отраслей новые возможности:
• снижение вероятности нецелевого использования транспортных средств, а также их угона;
• повышение операционной эффективности своего бизнеса за счёт комплексного контроля транспортного парка и персонала;
• оптимизация расходов за счет эффективной координации и контроля передвижения транспортных средств;
• сниженные затраты, простота подключения и использования при помощи системы «Мой Киевстар» позволяют установить мониторинг объектов даже для малых компаний;
• возможность контролирования персонала – особо актуально для мерчандайзинговых компаний и BTL-агентств.
Основные преимущества для координаторов мобильных корпоративных групп:
• автоматический контроль за мониторингом, простота доступа и удобство использования;
• возможность мониторинга для каждого транспортного средства и сотрудника компании.

Оцените новость:
  • 9 оценок