16 мая 2008, 10:30

TwinTouch 750e Laser : новый беспроводной комплекс от Genius

Genius представляет на российском рынке новый лазерный беспроводной комплекс TwinTouch 750e Laser.

Новинка является превосходным дополнением к любому современному компьютеру и может стать надежным помощником в офисной работе.
 
Клавиатура имеет 21 клавишу быстрого доступа для работы в сети  Интернет, кнопки управления медиафункциями и офисными приложениями, а также навигационную крестовину, которая работает так же, как колесо прокрутки на мыши (функция масштабирования может быть задействована только после установки программного обеспечения, поставляемого в комплекте). Помимо этого, TwinTouch 750e Laser поддерживает самые популярные сочетания клавиш Windows Vista — Flip 3D, фотоальбом, а также блокировку документов, фотоинструментов и PC. Кроме того,  клавиатура имеет «водостойкую» конструкцию корпуса: пролитая жидкость ей не страшна.

При производстве мыши, входящей в комплект, использованы передовые лазерные технологии, обеспечивающие более плавное движение курсора за счет охвата большей площади рабочей поверхности. Использование энергосберегающих технологий позволяет продлить срок работы устройств от батарей. Подставка для мыши обладает повышенной эргономикой, что позволяет существенно экономить место на рабочем столе. 
  
Спецификации:

• Лазерная мышь высокого разрешения обеспечивает превосходную точность работы.
• Энергосберегающие технологии позволяют повысить срок работы комплекта от батарей.
• Мультимедийная клавиатура с 21 часто используемыми клавишами для управления медиафункциями, работы в сети  Интернет и офисными приложениями.
• Клавиатура оснащена 4х-сторонним планшетом, упрощающим навигацию по веб-страницам и документам.
• Усовершенствованная подставка экономит место на столе.
• Защита от влаги позволяет предотвратить попадание жидкости.

Оцените новость:
  • 4 оценки