23 мая 2008, 11:46

Стильный внешний HDD Iomega eGo

Iomega сегодня представила свой новый портативный жесткий диск под названием Brown Leather eGo Hi-Speed - новинка нацелена на пользователей, которым не безразличен внешний вид их цифровой техники.

Диск заключен в 2.5-дюймовый металлический корпус, покрытый гладкой коричневой кожей. Емкость накопителя составляет 250 Гб, а передача данных с компьютера осуществляется через разъем USB 2.0, а значит для работы с утройством вам понадобится всего один кабель.

Новая модель в линейке внешних HDD Iomega eGo поддерживает технологию DropGuard, которая поможет защитить диск от повреждений, если вы уроните его с высоты немногим более метра. Сохранность данных обеспечит программное приложение EMC Retrospect HD - пользователи Windows PC смогут создавать резервные копии данных систематически или же по возникшей необходимости.

"Кожаный" eGo совместим с Mac OS X (версиями не ниже 10.1), а также с Microsoft Windows 2000 Professional, XP и Vista. Устройство можно приобрести уже сейчас у представителей розничной торговли или в интернет-магазинах по цене $150.

Оцените новость:
  • 0 оценок