26 мая 2008, 10:47

MOTOROKR EM30: очередной музыкальный телефон компании, пока не официально

На сайте американской федеральной комиссии по связи (FCC) появилась информация о новом мобильном телефоне Motorola из её музыкальной серии ROKR – EM30, который еще не был анонсирован производителем официально.

Данная модель выполнена в духе последних моделей своей серии и имеет поддержку работу в GSM/EDGE сетях. На передней стороне корпуса EM30 расположились сенсорные клавиши, а по бокам дополнительные клавиши – регулировки громкости и выбора (на левой стороне), клавиша блокировки, microUSB порт (на правой), а сзади – 2 МП камера и динамик громкой связи. На верхней стороне можно увидеть стандартный аудио разъем для подключения проводных наушников, пишет mobile-review.com

Стоит также отметить поддержку MOTOROKR EM30 беспроводной технологии Bluetooth, операторских навигационных AGPS сервисов, а также голосового управления. Из других функций в данной модели имеется:

Поддержка тем оформления
Поддержка профилей
Встроенный full HTML браузер
Поддержка Java приложений
Сообщения: SMS, MMS, E-Mail, IM
Синхронизация: Exchange ActiveSync, SyncML
Поддержка карт памяти формата microSD

Прочие приложения: Будильник, Календарь, Мировое время, Диктофон, Калькулятор
Возможно также, что в MOTOROKR EM30 имеется и FM приемник. А вот о конкретных сроках появления этого телефона и его, подробных и точных характеристиках стоит узнать, дождавшись официального анонса компании.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка