11 июня 2008, 11:35

МУК становится дистрибутором Acronis, ASPLinux и Parallels

В рамках заключенного в мае 2008 года контракта компания МУК получила возможность распространения программных продуктов от компаний Acronis, ASPLinux и Parallels.

Acronis – ПО для резервного копирования и управления хранением данных, Parallels - программные средства для виртуализации и автоматизации, ASPLinux – ПО на базе одноименной версии Linux.

Весь спектр программного обеспечения данных вендоров будет продвигаться через партнерскую сеть компании МУК в Украине. Данное соглашение заключено в рамках развития нового направления компании, ориентированного на поставку программного обеспечения от ведущих производителей.

По мнению специалистов подразделения МУК по дистрибуции ПО, входящие в состав корпоративной линейки Acronis True Image программные продукты прекрасно зарекомендовали себя на международном рынке, обеспечивая сохранность важнейшей информации на предприятиях любого масштаба. Это обусловлено тем, что данное программное обеспечение способно выполнять как посекторное резервное копирование дисков и разделов целиком, так и создавать резервные копии отдельных файлов и папок, гарантируя тем самым непрерывность бизнес-процессов на предприятии.

Оцените новость:
  • 0 оценок