14 июня 2008, 12:13

Beeline улучшил покрытие и качество связи во всех областях Украины

Оператор мобильной связи Beeline сообщает о расширении территории покрытия сети и выводе в эфир 2 500-й базовой станции.

«Знаковые» 2 500 и 2 501 базовая станция включены в конце мая в Днепропетровской области, в поселках городского типа Соленое и Петриковка. Благодаря запуску нового оборудования трасса Днепропетровск — Запорожье теперь охвачена непрерывным радиопокрытием. Также связью обеспечен район, который считается центром декоративно-прикладного искусства Украины.

В первой декаде июня мобильная связь «Beeline» появилась еще в 40 населенных пунктах. В Киевской области — в поселках Гостомель, Шевченково, Мощун, Мила, Кирово, Лесники, Гнедин, Антонов, Озерный. В Хмельницкой области — в поселках Белогорье, Антонины, Жемелинцы, Мокровля, Украинка, Великие Орлинцы, Закриничье, Ключовка, Лесовая Волица, Кременчуки. В Харьковской области связь «Beeline» включена в городах Волчанск, Лохвица и селах Белый Колодец, Бочковое, Бакшеевка, Украинское, Юрченково, Волчанские хутора, Вильча. В Днепропетровской, Запорожской и Кировоградской областях — в поселках Карнауховка, Радушное, Молочанск, Александровка. К летнему сезону территория покрытия увеличилась на побережье Азовского моря — в поселке Урзуф, и под Севастополем, в поселке Ясное. Также «Beeline» позаботился о покрытии таможенных пунктов пропуска, включив связь в поселках Серебрия, Лядова, Юрковцы, Сулятыцкая и Немия (Винницкая область, граница с Молдовой), и поселке Синьковка (Черниговская область, граница с Россией и Белоруссией).

Оцените новость:
  • 0 оценок