28 июля 2008, 12:39

Beeline расширяет покрытие в Киевской области

Оператор мобильной связи Beeline улучшил качество связи в 4 районах Киевской области.

Для улучшения приема сигнала в зонах отдыха и коттеджных городках области были запущены дополнительные базовые станции в Броварском, Васильковском, Бориспольском и Киево-Святошинском районах. Уже сейчас новое оборудование обеспечивает телефонной связью село Шевченкове и пгт. Калита (Броварской р-н), пгт. Калиновка (Васильковский р-н), села Мила и Стоянка (Киево-Святошинский р-н) и село Кирово Бориспольского района.

Для свыше 15 тысяч жителей этих сел и поселков качественная мобильная связь от Beeline как никогда кстати. Ведь почти все населённые пункты расположены возле важных межобластных дорог, зон отдыха, дачных участков и коттеджных городков. Надежная, а значит, бесперебойная мобильная связь здесь нужна.

Также в июне было улучшено покрытие в районном центре Кагарлык с населением свыше 13 000 человек. Это стало возможным после запуска еще одной базовой станции в центре города. Сейчас мобильная связь от Beeline охватывает Кагарлык полностью, и пользоваться ею можно в любой точке города, независимо от особенностей ландшафта.

В Киевской области мобильной связью Beeline уже обеспечены все 12 городов областного значения, больше 92% районных центров, почти тысяча сельских населенных пунктов с более чем 5 миллионами жителей. Кроме того, компания постоянно расширяет географию покрытия и во всех остальных регионах Украины. В июле этого года количество базовых станций Beeline по всей Украине превысило 2 600.

Оцените новость:
  • 2 оценки