16 июля 2008, 12:07

Unitrade Group открывает представительство в Китае

Сегодня, 14 июля, состоялось открытие представительства Unitrade Group в Китае (город Shenzhen, провинция Guandong).

Ранее в Гонконге работал офис Unitrade Group, который выполнял логистические функции и консолидировал заказы на азиатских заводах.

«Важная часть стратегии развития холдинга - увеличение в нашем портфеле азиатских продуктов и развитие собственных брендов, - прокомментировал событие президент Unitrade Group Владимир Колодюк. - Наш опыт работы с собственной торговой маркой Ixtone оказался успешным, и сейчас мы рассматриваем возможность выведения на рынок новых собственных брендов в различных товарных категориях».

Одной из функций представительства холдинга в Китае будет сбор и анализ оперативной информации о новинках и тенденциях развития IT-рынка. Эта информация будет полезна при планировании ассортимента будущих private lable холдинга, а также позволит расширить ассортимент продукции торговой марки Ixtone.
Постоянное представительство в Китае также даст возможность оптимизировать логистику поставок продукции в Украину и усилить контроль над качеством выпускаемой продукции на всех этапах производства - утверждает руководитель Группы торговых компаний холдинга Игорь Познахоренко.

Холдинг Unitrade Group уже более 5 лет сотрудничает с заводами-производителями электроники в Китае, такими как TOPWAY Industries, Shing Hing Electronics и Digi-in Technology, в области производства продукции для ТМ Ixtone. Сегодня продукция этой торговой марки широко представлена в крупнейших украинских розничных сетях по торговле электроникой.

Оцените новость:
  • 0 оценок