18 июля 2008, 10:29

Designed for Dell: линия стильных аксессуаров

Интересный прием для продвижения своей продукции, построенный на взаимной выгоде производителя ноутбуков и компаний, выпускающих компьютерные аксессуары, применила компания Dell. Она представила линию сумок, мышей и других продуктов Designed for Dell, объединившую, как сказано в пресс-релизе, «функциональность и моду».

Вступительная подборка рюкзаков и чехлов, акустических систем и наушников, мышей и внешних накопителей по размерам, цвету и качеству отделки соответствует новым ПК Dell, в частности, ноутбукам серии Studio. Перекличка элементов оформления связывает аксессуары и мобильные ПК единым стилем.
 
Ноутбуки Dell Studio поставляются в стандартном черном и еще шести цветах на выбор покупателя: Plum Purple (сливовый), Tangerine Orange (мандариновый), Flamingo Pink (нежно-розовый), Midnight Blue (темно-синий), Ruby Red (рубиновый) и Spring Green (салатный). Больше всего проявить индивидуальность позволяет версия Graphite Grey (серый), в которой основной серый цвет можно дополнить полоской черного, синего, розового или красного цвета по контуру дисплея.

В настоящий момент продукцию линии Designed for Dell выпускают:

Belkin — рюкзаки и сумки;
Built — чехлы, сумки, портфели;
Creative Labs — наушники и колонки;
Iomega — портативные винчестеры;
Logitech — мыши;
Swiss Gear — рюкзаки;
Targus — сумки и наборы принадлежностей.

Поставки продуктов линии Designed for Dell уже начались в США, Канаде и странах Европы, пишет iXBT.  

Оцените новость:
  • 1 оценка