6 августа 2008, 13:27

Mail.Ru Агент запускает безлимитный тариф IP-телефонии

Российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент представляет уникальное предложение – безлимитный тарифный план «Две столицы» для звонков с помощью IP-телефонии.

Его клиенты могут без ограничений общаться с жителями Москвы и Санкт-Петербурга всего за 5 у.е. в месяц.

С начала августа пользователям Mail.Ru Агента доступен новый безлимитный тариф IP-телефонии – «Две столицы». Для перехода на него нужно иметь минимум 5 у.е. на лицевом счете – такова сумма ежемесячного платежа, позволяющего общаться с владельцами городских телефонов Москвы и Санкт-Петербурга без ограничений. Пополнить счет пользователи Mail.Ru Агента могут более чем 10 разными способами – через салоны сотовой связи, платежные терминалы, электронные платежные системы, банки, с помощью SMS-платежей и т.д.

Помимо нового безлимитного предложения, пользователям Mail.Ru Агента по-прежнему доступны обычные тарифы с посекундной тарификацией, клиенты которых могут общаться с обладателями городских и мобильных телефонов по всему миру.  

Продолжают проводиться и пользуются большой популярностью специальные акции Mail.Ru Агента, во время которых можно звонить по некоторым направлениям еще дешевле, чем обычно, или вовсе бесплатно. В настоящее время идет акция «Летний день», которая охватывает не только разные регионы России, но и ближнее и дальнее зарубежье. 

Оцените новость:
  • 2 оценки