7 августа 2008, 17:44

iLand стала первым авторизованным дилером Apple в Украине

Компания iLand одной из первых в Украине прошла авторизацию в представительстве Apple в СНГ и обновила статус официального реселлера. Сейчас процедуру авторизации обязаны пройти все дилеры продукции Apple. Во время авторизации, помимо стандартных оценок объемов продаж, компании проходят проверку уровня профессиональной подготовки продавцов.

В первую очередь это принесет пользу покупателям Apple в Украине, поскольку теперь они могут рассчитывать на более высокий уровень профессионализма компаний, торгующих Apple. Команда iLand успешно прошла эту проверку в числе первых, благодаря традиционно высокому уровню подготовки своих сотрудников.

Директор компании iLand Юрий Власюк считает, что это сможет повысить популярность компьютеров Apple в Украине, поскольку больше внимания будет уделяться потребностям клиента, а также обучению: «Поверьте, возможности Apple очень разнообразны и велики. В Украине все еще многие не знают, что Apple – прекрасный офисный или домашний компьютер, а не только инструмент дизайнера. И это в существенной мере связано с тем, что не все продавцы могут объяснить клиенту, как можно наиболее эффективно решить его задачи с помощью Apple. »

Клиенты, которые покупают компьютер Apple у профессионала (у авторизованного дилера), получают максимально адаптированный под их задачи вариант, а также необходимое обучение. Это позволяет им не просто эффективно работать за компьютером, но и получать от работы с удовольствие. Именно это отличает Apple от других компьютеров.

Само появление представительства Apple в СНГ было связано с повышением интереса Apple к украинскому рынку и ранкам СНГ и как результат значительного увеличения объемов продаж .

Оцените новость:
  • 7 оценок