14 августа 2008, 17:08

LG KF350: розовый и голубой мобильник с глазком

Новый телефон LG KF350 с эмоциональным глазком 3-мегапиксельной камеры отличается удобной клавиатурой и актуальными мультимедийными функциями.

Внешняя панель телефона выполнена из высококачественного полупрозрачного пластика с рельефным узором. Изюминкой KF350 является динамичная диодная подсветка, которая дополняет внешнюю панель яркими визуальными эффектами при: открытии и закрытии корпуса, входящем и исходящем звонке, получении SMS, прослушивании музыки и других действиях. Незаурядным элементом дизайна является эмоциональный и как будто живой глазок 3-мегапиксельной камеры, расположенный над скрытым диодным дисплеем. Привлекательный дизайн и мягкие оттенки розового или голубого корпуса улучшат настроение и придутся по душе ценительницам изысканных аксессуаров. На диодном дисплее отображается время, входящие номера, прием SMS, будильник и другая нужная информация.

LG KF350

В раскрытом виде телефон очень удобно располагается в руке, а крупные клавиши клавиатуры с четким изящным шрифтом обеспечивают максимальный комфорт пользователя.

Оригинальный дизайн сочетается с великолепными техническими характеристиками. Снимки, созданные при помощи 3-мегапиксельной камеры, отлично смотрятся на большом дисплее (2,2”) высокого разрешения (240×320), отображающем 262 000 цветов. Прослушивать музыку можно с помощью аудиоплеера, воспроизводящего любой современный формат: MP3, AAC, AAC+, EAAC+, WMA, а также FM-радио. Технология Bluetooth 2.1 и USB 2.0 обеспечивает удобство подсоединения телефона с другими устройствами; кроме того, новые телефоны поддерживают сменные карты памяти формата MicroSD.

Телефон станет отличным приобретением для людей, ценящих дизайн, стиль и оригинальность в сочетании с функциональностью.

KF350 будет доступен на украинском рынке в двух цветовых решениях: нежно-розовом и голубом. В продаже новинка появится в октябре.


Спецификация


Сеть

GPRS, EDGE

Частота

GSM Tri-Band

Аккумулятор

Li-Ion 800 mAh

РЗМ

100.9 x 50.9 x 14.8 mm /

102g

Основной экран

240x320 / 2.2” / 262K / TFT

Дополнительный экран

LED Matrix (5x23)

Камера

CMOS FF

Память

30MB / Micro SD Slot

Bluetooth

v2.1 (FTP, OPP, A2DP)

USB

V2.0

Полифония

64 Poly, MP3

Аудио

MP3/AAC/AAC+/EAAC+/WMA

Видео

MPEG4/H.263

Интернет

WAP 2.0

JAVA

Yes

Сообщения

SMS, MMS, EMS, E-mail



Оцените новость:
  • 25 оценок