29 августа 2008, 12:11

Logitech анонсировала сетевой плеер

Новый плеер Logitech Squeezebox оснащен высокопроизводительными динамиками, встроенным усилителем

Просто включите новый плеер в сетевую розетку – дополнительные провода вам не нужны. С помощью домашней сети вы сможете прослушивать любимую музыку из личной коллекции в вашем компьютере, Интернет-радио и такие подписные сервисы как Rhapsody, Last.FM, Slacker, Pandora и Sirius – даже когда компьютер отключен.

Добавить Squeezebox Boom несложно, так как новый плеер Logitech автоматически обнаружит доступную сеть. После выбора своей сети, введите пароль – для своего же удобства, и Squeezebox Boom автоматически запомнит его для будущего применения.
Вы легко сможете расширить охват вашей сетевой акустической системы Squeezebox так, чтобы в каждой комнате звучала своя мелодия, для чего необходимо установить дополнительные плееры Squeezebox Boom, либо, если стереосистема уже есть, ввести плеер из линейки Squeezebox в настройки вашей сетевой системы, включая Logitech Squeezebox Duet.

После регистрации вашего сетевого аудио-плеера Squeezebox Boom вы получите доступ к тысячам радиостанций и миллионам композиций, накопленных SqueezeNetwork – бесплатным онлайновым сервисом Logitech – без необходимости запоминать Интернет-адреса или пароли. Для получения безопасного высокоскоростного соединения в Squeezebox Boom применяется  беспроводная технология 802.11g и сдвоенные внутренние антенны. 

Чтобы заполнить дом музыкой, сетевой плеер Squeezebox Boom оснащен полностью цифровым встроенным усилителем 30Вт в сопровождении двух ¾-дюймовых высокого разрешения плавнообтекаемых ВЧ-динамиков и двух 3-дюймовых высокомощных длинноходовых НЧ-динамиков. Дизайн с двойным усилением – включая высокопроизводительный сигнальный процессор, усилитель класса "D" и цифровой разделительный фильтр, позволяет получить кристальной чистоты звук с минимальными искажениями и шумами. А для любителей низких частот Squeezebox Boom оснащен разъемом для сабвуферов. И чтобы никому не мешать, 3.5 мм разъем позволит вам подключать наушники.

Сетевой плеер Logitech Squeezebox Boom заменит вам также будильник, и вы сможете просыпаться под любимые мелодии. Шесть предустанавливаемых кнопок, расположенных под дисплеем, помогут вам выбрать нужную композицию, Интернет-радиостанцию или плейлист.

Ожидается, что сетевой аудио-плеер Logitech Squeezebox Boom появится в США и Европе в начале сентября по предлагаемой розничной цене 279.99 Евро (в Европе).

Оцените новость:
  • 0 оценок