4 сентября 2008, 14:46

Sony Computer Entertainment Europe объединяет усилия с Sony Online Entertainment для совместной работы над изданием игр для PLAYSTATION3

Игры в жанре MMO приходят на PLAYSTATION3 вместе с DC Universe, The Agency и FreeRealms

По новому соглашению SCEE займется изданием и распространением на PAL-территориях трех MMO, разработанных SOE для PS3. Кроме того, SCEE будет издавать DC Universe и The Agency от имени SOE (также на PAL-территориях). Это соглашение позволяет SOE поделиться опытом с SCEE в несколько непривычной для последней области и открывает множество новых возможностей для PS3.

Игры, вошедшие в соглашение: The Agency (PS3) – динамичный шутер, события которого развиваются в наши дни, в мире пуль, взрывов и предательства; DC Universe Online (PS3 и ПК) – боевик, посвященный супергероям вселенной DC; FreeRealms (PS3) – новый мир для младшего поколения геймеров с потрясающим смешением реальности и фэнтези.

“Это возможность для SCEE и SOE перенести лучшие онлайн-игры с PC во вселенную PLAYSTATION 3; выигрывают от этого фанаты PlayStation,” - заявил Дэвид Ривз (David Reeves), президент Sony Computer Entertainment Europe.

Оцените новость:
  • 0 оценок