3 апреля 2009, 11:13

Sony выпустила обновление для PLAYSTATION3

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщает о том, что 2 апреля 2009 г. вышло обновление системы PLAYSTATION3 - версия 2.70. Новая прошивка расширяет возможности PS3: теперь для обладателей консоли общение в текстовом чате и прослушивание музыки станет более удобным, а использование Интернета – более простым.

С новой версией системы можно легко создавать новые чаты и приглашать в них своих друзей. Все приглашенные получают уведомление, отображаемое в углу экрана. Одновременно в чате, который поддерживает использование контроллера, проводной и беспроводной клавиатуры, может находиться до 16 человек. При этом для общения совершенно не обязательно выходить из игры.

Прошивка 2.70 включает динамический нормализатор звука, который поможет решить проблему разного уровня громкости у музыкальных треков. Динамический нормализатор уменьшает разницу в громкости, обеспечивая комфортное прослушивание музыки.

Также появились новые функции в использовании Интернета: если требуется больше информации о только что загруженной игре, достаточно просто выбрать ее название в меню и воспользоваться опцией Internet Search. Кроме того, можно копировать и вставлять текст из Интернет-браузера, максимальный объем приложений к сообщениям теперь составляет 3 МБ.

Обновление можно загрузить бесплатно с помощью опции System Update в меню XMB (Xross Media Bar).

Оцените новость:
  • 1 оценка