19 октября 2008, 14:12

Sony Computer Entertainment Japan объявляет о выходе новых аксессуаров для PLAYSTATION 3

Компания Sony Computer Entertainment Japan (SCEJ) сообщает о выходе беспроводной клавиатуры Wireless Keypad для PLAYSTATION3 и АС адаптера с поддержкой USB для зарядки внешних устройств PS3

Новая клавиатура Wireless Keypad подходит для контроллеров SIXAXIS и DUALSHOCK3, делая ввод текста, в том числе японских иероглифов с помощью латинского алфавита, более простым. Благодаря этому устройству можно будет набирать текст без использования виртуальной клавиатуры на экране, а также общаться в чате игр LittleBigPlanet, Resistance 2 и SOCOM: CONFRONTATION, которые появятся в продаже в сезон праздников. Кроме того, геймеры смогут оценить удобство общения в чате таких сервисов, как PlayStationHome, открытое бета-тестирование которого начнется в этом году.

Еще одна новинка, АС адаптер, позволит заряжать контроллеры SIXAXIS и DUALSHOCK 3 без подсоединения их к PS3, а благодаря наличию двух USB-портов одновременно с контроллером можно будет заряжать и другие внешние устройства – например, беспроводную клавиатуру Wireless Keypad или беспроводные наушники Wireless Headset для PS3.

Компания SCEJ будет и впредь расширять возможности PS3, стремясь соответствовать запросам всех пользователей и выпуская новые аксессуары для консоли.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки