19 октября 2008, 16:48

Компания Sony Computer Entertainment Japan объявляет о запуске сервиса Adhoc Party для PSP

Компания Sony Computer Entertainment Japan  сообщает о выходе бета-версии нового онлайн-сервиса Adhoc Party для PSP 30 октября 2008 года в Японии.

Благодаря новой услуге геймеры смогут использовать возможности Adhoc-мультиплеера для игр PSP, используя PLAYSTATION3. Бета-версию Adhoc Party для PSP можно будет бесплатно загрузить через PlayStation Store.

Все, что потребуется от пользователей, – загрузить Adhoc Party для PSP через PlayStation Store и сохранить на жестком диске PS3. Игры для PSP, имеющие поддержку режима Adhoc будут совместимы с новым сервисом сразу после выхода бета-версии. О появлении новых игр с поддержкой Adhoc, например, Phantasy Star Portable от SEGA CORPORATION, будет сообщаться дополнительно по мере их выхода.

Новый сервис очень удобен в использовании. При подключении к нему пользователи сначала попадают в чат PS3, где они могут встретиться с другими онлайн-игроками. Adhoc Party для PSP будет поддерживать функцию голосового чата с помощью Wireless Headset или PlayStation Eye, открывая геймерам абсолютно новые возможности PlayStation.

Компания SCEJ будет и впредь расширять возможности консоли PSP, создавая игровую реальность PlayStation и выпуская новые игры и онлайн-услуги к приближающимся праздникам.

Оцените новость:
  • 1 оценка