2 октября 2008, 17:36

SystemGroup автоматизировала гипермаркеты City.com. в Одессе и Днепропетровске

В сентябре SystemGroup Украина автоматизировала два гипермаркета электроники City.com в Одессе и Днепропетровске.

Комплексную автоматизацию решений и инсталляцию оборудования в новом гипермаркете City.com в Одессе (пл. Бориса Деревянка, 1), который открылся 10 сентября, SystemGroup осуществила совместно со своим партнером, компанией ООО «Ютис».

Стоит отметить, что SystemGroup Украина является партнером сети City.com со времени ее основания, а точнее с 2004года, и инсталлирует передовые решения во всех 15-ти магазинах сети в Украине.

Сеть City.com одна из первых, начала работать на рынке Украины в формате и гипермаркетов электроники и внедрила технологию продаж cash&carry. В гипермаркетах City.com действует ряд дополнительных сервисов. Благодаря технологиям, которые SystemGroup внедряет в сети City.com, любой покупатель может попробовать как работает техника, которая находится на витринах. И для этого нет необходимости дожидаться пока на Вас обратит внимание продавец. Все выставлено на витрины и свободно к доступу.

Как говорит Оксана Школоберда, руководитель группы СИ Non-food, SystemGroup Украина, открытие этих двух гипермаркетов за такой короткий период (с интервалом в 10 дней) – это важный момент в истории развития сети. «Благодаря совместным усилиям и налаженной работе сотрудников наших компаний, стало вполне возможно действовать быстро и качественно», - подчеркнула Оксана Школоберда.

Оцените новость:
  • 1 оценка