31 мая 2006, 12:44

Во Львове открылся City.com

Открытие гипермаркета современной электроники City.com в г. Львове, по традиции, проходило под девизом «СТОП хлам!!! Избавься от старого!». В день открытия City.com 27 мая, магазин посетило ок. 9 тыс. человек, более 3 тыс. – приняли участие в краш-шоу и избавились от своей старой, ненужной электроники на одном из краш-аттракционов. Помимо праздничного краш-шоу, жители Львова с удовольствием приняли участие в многочисленных конкурсах от партнеров открытия. 

В день открытия 27 мая, в гипермаркете City.com действовали специальные цены на современную электронику, акции и распродажи. Кроме того, многие участники праздничной программы получили призы и памятные сувениры.

Новый гипермаркет современной электроники City.com, во Львове, транслирует действующий формат сети и основные принципы City.com – cash&carry (весь товар выставлен на открытых витринах и его можно самостоятельно опробовать в действии перед тем, как купить), широкий специализированный ассортимент (до 15 тыс. наименований товаров ведущих брендов современной электроники и сопутствующих ей товаров), специальные сервисы, постоянные акции и наиболее выгодные ценовые предложения. Кроме того, сеть City.com, известная своими нестандартными маркетинговыми приемами, гарантирует удовольствие от покупки и использования современной электроники, а также постоянное разнообразие акций и интересных мероприятий.

Выторг на открытии гипермаркета современной электроники City.com составил более 400 тыс. грн.

В июне компания City.com планирует открыть гипермаркет в городе Ивано-Франковске.

Оцените новость:
  • 1 оценка