26 августа 2016, 12:30

Абоненты Интертелеком смогут избавиться от рекламы с услугой "Стоп реклама"

Всем, кто устал от назойливой рекламы в интернете, Интертелеком предлагает воспользоваться новой услугой «Стоп реклама» и блокировать любые виды рекламы, настраивая услугу в соответствии с собственными требованиями.

Какую именно рекламу блокировать, абоненты могут решать самостоятельно. Услуга позволяет как оставить полезную контекстную рекламу, так и полностью предотвратить отслеживание поисковых запросов, заблокировав всю рекламу. С помощью черных списков вредоносных сайтов, которые уже содержатся в настройках «Стоп реклама», можно ограничить санкционированный и несанкционированный доступ к ним.

Важной особенностью услуги является то, что фильтрация отображаемого контента происходит еще до загрузки страницы в браузере — таким образом, блокировка рекламы позволяет значительно экономить трафик. А удобная система мониторинга показывает количество потребляемого трафика и в режиме реального времени отслеживает, какие приложения потребляют ресурсы системы. С помощью «Стоп реклама» можно ограничить или запретить приложениям и программам доступ в интернет, защитившись от передачи данных о себе сторонним лицам, а также эффективно блокировать рекламу в мобильных приложениях и играх.

Услуга «Стоп реклама» доступна в версиях для мобильных платформ под управлением ОС Android, а также для ноутбуков и ПК, работающих на ОС Windows или Mac. Выбрать удобный вариант и подключить услугу абоненты Интертелеком могут в личном кабинете (АССА). 


Оцените новость:
  • 0 оценок