11 октября 2008, 10:11

Новая полимерная продукция Xerox для цветной печати

Компания «Xerox Украина» расширяет ассортимент синтетической продукции для цветной лазерной печати.

Компания представляет новый высокопрочный материал DuraDocument Paper, а также объявляет о начале выпуска полимерных наклеек DuraPaper Labels в двух новых форматах.

DuraDocument Paper представляет собой трехслойный материал (триламинат), общей плотностью 155 г\м². Центральный слой (полиэстровая пленка толщиной 36 микрон) покрыт с двух сторон слоями глянцевой бумаги плотностью 50 г\м². Визуально и на ощупь материал DuraDocument Paper похож на обычную бумагу, однако, благодаря специальной структуре, его отличительными особенностями являются высокая прочность на разрыв и длительный срок архивного хранения. На данном материале можно писать карандашом и ручкой. Он также легко режется и перфорируется.

Подобные характеристики позволяют использовать DuraDocument Paper для печати карт, каталогов, инструкций пользователей, а также применять его для создания багажных бирок, обложек и часто используемых документов – уставных документов, инструкций, важных контрактов и пр.

DuraDocument Paper совместим с цифровым оборудованием – предназначен для печати на цветных принтерах и копирах, таких как XEROX iGen, DocuColor 8000, DocuColor 6060 и DocuColor 250. Упаковка включает в себя 250 листов в формате SRA3 (320х450 мм).
Компания XEROX также расширила ассортимент уже выпускаемой ранее продукции – полимерных наклеек DuraPaper Labels. Теперь, наряду с уже продаваемым форматом А4 (50 листов в упаковке), пользователям предлагаются два новых формата – А3 (150 листов в упаковке) и SRА3 (100 листов в упаковке).

Наклейки DuraPaper Labels изготавливаются из прочного синтетического материала полиолефина и предназначены специально для цветной лазерной печати. Одним из достоинств полимерных наклеек DuraPaper Labels является их универсальность - они совместимы практически со всеми устройствами для полноцветной лазерной печати серии Xerox DocuColor и WorkCentre.

Оцените новость:
  • 0 оценок