16 мая 2009, 12:40

Xerox анонсировала новое поколение немелованной бумаги для цифровой цветной печати

Представительство Xerox в Украине запускает новое поколение бумаги без покрытия Colotech Gold для офисной и промышленной печати.

Новая усовершенствованная немелованная бумага Colotech Gold значительно превосходит по качеству бумагу предыдущего поколения. Ее основной отличительной особенностью является ослепительная белизна - 170 CIE. Новое поколение бумаги Xerox Colotech Gold гарантирует превосходное качество печати на аппаратах DocuColor, а также на  монохромном оборудовании Xerox. Благодаря высокой степени белизны бумага XEROX Colotech Gold обеспечивает печать контрастных изображений, а также высокую надежность печати и послепечатной обработки.

Бумага XEROX Colotech Gold имеет абсолютно однородную структуру, гладкую поверхность и высокую степень белизны, что позволяет добиться революционного качества печати. Для высокопроизводительной печати предусмотрена бумага различных плотностей (90 г/м 2   -  300 г/м2).                 

Colotech Gold подходит для офисной цветной и монохромной печати, что позволяет сократить ассортимент используемой бумаги и упростить процесс изготовления документов. Бумагу нового поколения Colotech  Gold можно использовать как для обычных офисных документов, так и для высокопроизводительной промышленной печати.

Ее листы точно соответствуют формату и имеют ровные края, что снижает загрязнение оборудования, сокращает простои техники и случаи обращения в сервисную службу. Colotech Gold поставляется в листах стандартных форматов, в том числе SRA3.

Бумага будет доступна в Украине с июня 2009 года.

Оцените новость:
  • 2 оценки