12 февраля 2010, 13:55

Xerox объявляет о начале продаж специальной бумаги ColorPrint

Компания Xerox объявляет о начале продаж специальной бумаги ColorPrint. Эта экономичная каландрированная белая бумага без покрытия специально разработана для цветной лазерной печати, как в офисе, так и дома.

Гладкая, прочная, обладающая повышенной белизной бумага Xerox ColorPrint разработана для тех, кто ежедневно печатает не только обычные документы, но и рекламные материалы: брошюры, буклеты, каталоги, листовки, а также визитные карточки и всевозможные приглашения.

Ро своим характеристикам этот продукт лишь немногим уступает лидеру рынка, бумаге высочайшего качества для цветной печати, Colotech Plus. Однако стоимость новинки для конечного потребителя будет существенно ниже. Высокая ровность поверхности и степень гладкости листа, а также особая фактура новой бумаги позволяют лучше выделить черно-белый текст и обогатить цветное изображение. ColorPrint имеет оптимальные показателями жесткости, влажности, ровности краев и электропроводности. Это дает возможность получать качественные изображения с высокой степенью разрешения и печатью полутонов, придавая напечатанному документу профессиональный внешний вид.

Xerox ColorPrint плотностью 80, 90, 100 и 120 г/м2 предлагается в широком ассортименте различных форматов: A4, A3, SRA3 и SRA2. Бумага ColorPrint специально адаптирована для обеспечения максимально высокого качества, производительности и удобства при ее использовании с устройствами Xerox, однако ColorPrint также полностью совместим с принтерами и копирами других производителей.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок