14 октября 2008, 8:45

Edimax анонсировала беспроводной маршрутизатор

Устройство является высокоскоростным беспроводным широкополосным маршрутизатором.

При  подключении к кабельному или DSL модему  BR-6324nL обеспечивает высокоскоростной доступ к Интернету многочисленным пользователям и создает надежную и защищенную беспроводную сеть для обмена фотографиями, видео, музыкой, файлами, и для подключения принтеров и запоминающих устройств. Используя современную многоканальную технологию связи, BR-6324nL обеспечивает лучшее покрытие беспроводной сети и уменьшение ‘мертвых’ зон. При использовании совместно с  Edimax nLite USB адаптерами (EW-7711UAn и EW-7711UMn) маршрутизатор дает скорость беспроводной связи до 150 Мбит/сек  и обеспечивает в 4 раза большее покрытие беспроводной сети по сравнению с устройствами стандарта 802.11b/g.

На беспроводную связь маршрутизатора BR-6324nL легко установить защиту с помощью  WPS кнопки (Wi-Fi Protected Setup). Беспроводная связь может быть отключена кнопкой ‘Wireless on/off’. Кроме того, маршрутизатор поддерживает виртуальный сервер и DMZ опцию, а также NAT/NAPT функцию для обеспечения доступа к Интернету до 253 пользователей.

Многоязычный мастер установки EZmax дает возможность быстрой и несложной настройки  BR-6324nL. Пользователю нужно только выбрать язык и следовать простым шагам установки маршрутизатора. Маршрутизатор поддерживает также интерфейс управления ‘Edimax EZview’, с помощью которого пользователь может управлять всей сетью через простой интерфейс, как локально, так и удаленно. Используя интерфейс управления EZview, пользователь может видеть  все подключенные устройства, управлять их параметрами подключения, такими как IP адрес, ширина полосы, открытые порты, DMZ функция. Более того, пользователь может назначить уникальное, легко запоминающееся имя любому подключенному устройству, что освобождает его от необходимости запоминать IP адрес устройства.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка