21 февраля 2011, 10:39

Edimax анонсировала маршрутизатор BR-6428n с функцией “iQoS” и энергосберегающей технологией

Маршрутизатор позволяет  настроить приоритеты мультимедиа трафика различных приложений.

Даже при использовании BT (BitTorrent) загрузки пользователи могут без проблем наслаждаться потоковыми приложениями. Edimax BR-6428n –  первый из новой серии Edimax “iQ” маршрутизаторов. Комбинация поддержки стандарта 802.11n, энергосберегающих технологий, управления шириной полосы “iQoS” , делают маршрутизатор BR-6428n интересным продуктом для дома и офиса. Технология снижения мощности сигнала позволят забыть об опасениях о вреде излучения, а  съёмные антенны позволяют заменить их на более мощные для дальней связи. Соединение с устройствами 802.11n увеличивает скорость и покрытие в разы по сравнению со стандартами 802.11b/g. Поддержка multicast-трафика позволяет просматривать IPTV на большом количестве подключенных компьютеров не только по проводам, но и при подключении по Wi-Fi. А универсальная конструкция и подставка позволяют установить маршрутизатор как вертикально, так и горизонтально.

“iQoS” в Edimax - это ответ на нужды пользователей,  быстрый, простой и эффективный способ управления шириной полосы доступа в Интернет. С технологией iQoS игры (PS3 и XBOX), видео потоки, VoIP приложения и BT клиенты не будут больше проблемами. Простой и интуитивно понятный интерфейс пользователя позволяет установить приоритеты несколькими щелчками мыши. iQoS станет лучшим опекуном ширины полосы интернет доступа. 5 типов пакетов могут управляться функцией iQoS - Online Gamming, FTP , Web Application , BT( P2P), Multi-Media.

Edimax BR-6428n iQ маршрутизатор создан с использованием энергосберегающей технологии.  Детектируя беспроводную связь и применяя только необходимую мощность излучения,  этот iQ маршрутизатор гарантирует самую высокую производительность беспроводной связи, уменьшая при этом энергопотребление до  66% . При полной загрузке BR-6428n использует на 50%  меньше энергии, чем обычные 300 Мбит/с маршрутизаторы.

Оцените новость:
  • 1 оценка