30 мая 2011, 14:06

Edimax Technology представит ряд новинок на Computex 2011

Беспроводная технология Video Bridge компании Edimax обеспечивает высокую пропускную способность беспроводного сигнала и безупречное качество потокового видео в диапазоне частот 5 ГГц.

Данная технология позволяет достичь качественного потокового видео с высокой разрешающей способностью  до 4 клиентских устройств одновременно и эффективной беспроводной пропускной способности даже при наличии препятствия в форме нескольких бетонных стен.

Беспроводные решения Video Bridge компании Edimax используют технологию MIMO beamforming для достижения максимального диапазона беспроводных сигналов и покрытия. Беспроводное решение Video Bridge может динамически настраивать направление своих антенн для оптимизации передачи данных, уменьшения наложения сигналов, а также достижения лучшего отношения сигнал/шум и сигнал/помеха.

Для беспроводной трансляции видеопрограмм с высокой разрешающей способностью от провайдера IP-телевидения на ЖК телевизоре будет использован прототип беспроводного устройства Video Bridge.

На стенде Edimax в рамках выставки Computex будет представлена демонстрационная зона, посвященная полному ассортименту сетевых решений для малого и среднего бизнеса (SMB) и IP-видеонаблюдения для предприятий, университетов, сетей,  магазинов, систем управления дорожным движением. Обладая рядом различных сетевых камер, видеосерверов и сетевых видеорегистраторов, решения IP-видеонаблюдения компании Edimax могут помочь клиентам снизить затраты на оборудование и установку путем обновления существующих систем видеонаблюдения CCTV для создания удобных систем IP-видеонаблюдения. Данные решения включают множество PoE-коммутаторов, PoE-инжекторов, «умных» видео-решений, видеосерверов, сетевых видеорегистраторов  и различных типов 3-мегапиксельных сетевых камер.

 

Удобное и быстрое превращение цифрового дома в  сетевое облако. Edimax представит свой цифровой дом оснащенный полным решением подключения цифрового дома к сети. Решение цифрового дома компании Edimax включает двухдиапазонные конкурентные гигабитные маршрутизаторы, адаптеры питания, беспроводные USB-адаптеры и портативные сетевые устройства и превращает создание домашней сети, обмен файлами и передачу мультимедийных потоков в увлекательный процесс.

Также демонстрационная зона облачного приложения Plug-n-view компании Edimax позволит посетителям выставки узнать, на сколько быстрым и простым может быть дистанционный доступ к сетевой камере Edimax при использовании смартфона, а

«iQ Setup» от компании Edimax покажет быструю, простую и автоматическую настройку маршрутизатора

 

Решение iQ Setup – новая особенность маршрутизаторов Edimax, благодаря которой даже самый неопытный пользователь может быстро и просто  настроить маршрутизатор Edimax с помощью айфона или компьютера. iQ Setup делает процесс настройки практически полностью автоматическим. Нет необходимости в действиях пользователя или установке с использованием компакт-диска.

 

iQ Setup создана на базе технологии, которая позволяет автоматически определить тип подключения к Интернету и выполнить большую часть необходимой настройки за Вас. После подключения соответствующего кабеля, все что необходимо сделать, это отрыть веб-обозреватель айфона или компьютера и iQ Setup начнет определение типа подключения к Интернету автоматически. Нет необходимости в подключении к интерфейсу настройки маршрутизатора с IP-адресом и использовании компакт-диска для установки. iQ Setup определит тип подключения – динамический IP, PPPoE или другой тип, и выведет на экран запрос в случае необходимости в какой-либо информации. iQ Setup выполнит процесс настройки и поможет установить безопасную беспроводную сеть. С iQ Setup от компании Edimax, самые важные этапы настройки маршрутизатора можно выполнить быстро, просто и автоматически.

Оцените новость:
  • 0 оценок