17 июня 2010, 16:54

Edimax представила ряд инновационных решений на Computex 2010

В этом году специалисты Edimax Technology представили инновационный программный продукт Edimax@Cloud и ряд высокоэффективных энергосберегающих устройств. С широким использованием телефонов, коммуникаторов, нетбуков и многих других мобильных интернет устройств, оболочка Edimax@Cloud стала последней тенденцией ИТ индустрии.

Edimax@Cloud – программа для построения сетей максимально простым и доступным способом, для управления всеми устройствами вашей сети из любой точки мира. Интегрированное приложение с дружелюбным дизайном использует простой принцип "включай и работай", мгновенный доступ к вашим сетевым устройствам через интернет. Программа автоматически обнаруживает и перечисляет устройства Edimax в вашей сети, таким образом, вы можете непосредственно видеть то, что видит IP камера, обращаться к вашему NAS (смотреть кино, слушать музыку управлять файлами), пользоваться другим оборудованием вашей сети без утомительной конфигурации.

Edimax Technology объявила о новой линейке продуктов GreenEdimax на Computex 2010. Потребности в продуктах дружелюбных для окружающей среды учтены Edimax в линейке новых, энергосберегающих продуктах, продукты GreenEdimax гарантируют оптимальную производительность и надежность с уменьшенным использованием энергии и сокращением технологических потерь. Продукция GreenEdimax отвечает самым высоким требованиям к защите окружающей среды и предлагает использовать высокие технологи, не ставя под угрозу функциональные возможности. Продукты серии Green Edimax берегут окружающую среду и поддерживают эффективную и пиковую производительность.

Адаптер Wi-Fi 802.11b/g/n USB работает на скорости до 150 Мбит/с и поддерживает беспроводную локальную сеть в режиме Green, который адаптирован для интеллектуального режима работы протокола с регулированием мощности передачи. Адаптер корректирует энергию передачи от расстояния, и загрузки процессора, чтобы уменьшить энергоемкость во время простоя сети. Экотехнологии беспроводной локальной сети позволяют уменьшить энергоемкость на 20 % ~ 50 %.

Оцените новость:
  • 0 оценок