25 августа 2010, 9:11

Edimax анонсировала беспроводную камеру с режимом ночного видения

IC 7010 проектировалась как инновационный продукт с дружелюбным интерфейсом и предлагает больше чем обычные IP камеры, это идеальное решение для наблюдения.

Режимы работы:  панорама  с углом обзора горизонтально  ±355 ° и наклон  с углом обзора вертикально ±120 °, позволяют корректировать ракурсы и сканировать любое помещение. В дополнение, Edimax IC-7010 может фиксировать качественное изображение в условиях недостаточной освещённости. Встроенная ИК (инфра красная) светодиодная подсветка и светочувствительный датчик позволяют комфортно снимать до 4 метров, что позволяет использовать камеру в охранных целях.

Edimax IC-7010 поддерживает кодеки M-JPEG, MPEG4 и H.264 с тройной модой сжатия изображения, чтобы достигнуть  высокого качества и скорости передачи видеосигнала. Также камера оборудована слотом SDHC/SD, Вы можете сохранять видео на картах памяти. Это особенно удобно, когда Интернет не доступен, и нет возможности использовать e-mail или WEB доступ. Кроме того, камера оборудована аудио выходом и микрофоном, что дает возможность пользователям как общаться так прослушивать помещение.

Функция интеллектуального детектирования движения позволяет установить три контролируемых сектора, давая возможность регистрировать любое движение. Если движение зафиксировано в одном из этих секторов, камера немедленно посылает изображение; фото или видеоролик по e-mail или на ftp-сервер. Регистрация до и после движения, позволяет Edimax IC-7010 обеспечивать полноценное наблюдение. Edimax IC-7010 производительное, мобильное устройство наблюдения для Вашего дома и бизнеса.

Просматривать и управлять IC-7010 очень просто. Дистанционно – через браузеры Explorer, Safari или программную утилиту Edimax .Для работы установите путь сканирования и запустите IC-7010 в автоматическом режиме. Кроме того, Edimax IC-7010 поддерживают функцию DDNS. Вы можете присвоить камере имя, и получать доступ  к камере вводя его в строке URL (DDNS также обеспечивает доступ к камере с динамическим IP).

Оцените новость:
  • 0 оценок