22 сентября 2011, 9:39

Edimax WD-1000TR WHDI Caster способен передать несжатое видео в режиме Full HD

Edimax Technology в сотрудничестве с Amimon, разработали Edimax WD-1000TR WHDI Caster.

WD-1000TR - WHDI Caster для передачи по беспроводной сети несжатого видеопотока в режиме Full HD (1080p). С WD-1000TR, Edimax планирует удовлетворить растущий спрос на устройства для передачи высококачественного беспроводного потокового видео для рынка домашних развлечений.

Edimax WD-1000TR использует технологию Amimon WHDI и обеспечивает передачу видео на скорости до 3 Гбит/с (1080p/60) , ширина канала 40 МГц в диапазоне частот 5 ГГц. Технология Amimon WHDI превосходит конкурентные технологии, обеспечивая низкую латентность, многокомнатный доступ и малую потребляемую мощность.

Использование WD-1000TR обеспечивает большую гибкость в размещении HDMI-устройств, кабели больше не нарушат оформление дома. WD-1000TR обеспечивает беспроводную свободу и несжатое потоковое видео, совместим с любым HDMI-устройством, доступным на рынке и не требует установки, передатчик и приемник автоматически установят беспроводное соединение.

Задержки при воспроизведении видео являются ключевым вопросом для игр, поэтому любителям видеоигр особенно понравится беспроводная потоковая передача видео высокого качества через WHDI Caster. При задержке менее одной миллисекунды, WD-1000TR обеспечивает качество потокового видео, как при непосредственном подключении устройств друг к другу. С помощью WD-1000TR любители видеоигр смогут транслировать видеопоток по беспроводному протоколу с ПК, Xbox 360, PS3 на телевизор или монитор с высокой чёткостью.

Так же WHDI Caster позволяет использовать WD-1000TR в качестве сервера для проектора.

Оцените новость:
  • 2 оценки