18 октября 2008, 17:47

"Адаптивная инфраструктура в коробке" от HP помогает растущим предприятиям повысить эффективность бизнеса и сократить расходы

Компания HP анонсировала решение «Адаптивная инфраструктура в коробке для растущих предприятий » (HP Adaptive Infrastructure in a Box for Midsize Businesses).

Это решение позволяет компаниям с численностью сотрудников от 100 до 999 человек снижать расходы на ИТ, повышать операционную эффективность и уменьшать количество и время незапланированных простоев.

«Адаптивная инфраструктура в коробке для растущих предприятий» – это набор серверов, систем хранения данных, технологий управления, автоматизации, питания и охлаждения, виртуализации и безопасности на основе серверных решений HP BladeSystem и Microsoft Windows Server 2008.

«Благодаря этому решению компании среднего бизнеса могут обновить свою технологическую среду без дорогостоящих простоев, пагубно влияющих на бизнес, – сказал Урс Ренгли (Urs Renggli), директор по работе с компаниями малого и среднего бизнеса, Группа технологических решений, HP. – Небольшие компании нуждаются в устойчивой и эффективной инфраструктуре. HP специально разработала это решение, предоставляющее заказчикам из числа среднего бизнеса доступ к лидирующему на рынке аппаратному и программному обеспечению, которому не требуется много времени для освоения и специалисты высокого уровня для обслуживания».

Оцените новость:
  • 1 оценка