20 октября 2008, 18:29

Samsung представляет смартфон i7110 с AMOLED-дисплеем

Компания Samsung объявила, что представит свой новый смартфон i7110 на выставке symbian-смартфонов в Лондоне через несколько дней. Но основные технические характеристики устройства уже известны.

Смартфон в форм-факторе моноблока обладает ярким 2,6-дюймовым дисплеем на светодиодах, разрешением 240x320. Толщина корпуса составляет 1,27 см. Работает смартфон, как вы уже успели понять, на ОС Symbian, в которой может быть использовано множество приложений.

GPS-сенсор позволяет осуществить навигационные функции, выбрать маршрут для поездки или пешеходной прогулки, встроить географические метки в фотографии.

Смартфон работает также как мультимедийный плеер с поддержкой целого набора кодеков. Поддерживаются форматы видео-файлов DivX, H.263, H.264, WMV, MP4 и RV, музыкальных файлов AAC, AAC+, eAAC+, MP3, Real Audio и WMA. Файлы можно хранить на встроенной памяти 50 Мб и картах памяти microSDHC объемом до 16 ГБ. Фотосъемка проводится с помощью 5-Мп камеры с автофокусом и LED-вспышкой. В смартфоне также присутствует модуль Wi-Fi, HSDPA и Bluetooth, порт USB. Стоимость устройства пока не известна.

Оцените новость:
  • 7 оценок