20 октября 2008, 19:43

Телефон Philips M200 для меломанов

C новым телефоном Philips M200 вы всегда можете окунуться в мир кристально чистого 3D-звука и наслаждаться музыкой превосходного качества, где бы вы ни находились.
 
Новейшие разработки компании Philips в области мобильных технологий заключены в черный, блестящий корпус, выполненный в классическом форм-факторе. При разработке телефона использовался профессиональный аудио-процессор, который делает трехмерный звук по-настоящему живым и глубоким.
 
Встроенный музыкальный эквалайзер позволяет настроить звучание песен на свой вкус. Встроенный FM-тюнер позволяет настроиться на любую радиостанцию, а встроенный динамик даст возможность использовать телефон в качестве миниатюрного музыкального центра.


 
Навигация по плей-листу стала еще проще: все музыкальные треки теперь отображаются на дисплее телефона, что существенно облегчает выбор песен и переключение между композициями. Все функции управления плеером вынесены на корпус аппарата: перемотка, пауза, воспроизведение, остановка треков и регулирование громкости звука теперь займут не более одной секунды. Основная клавиша навигации по пунктам меню и плей-листу вынесена на переднюю панель и отличается стильной цветной окантовкой, отмечает Helpix.
 
Важно отметить наличие в телефоне 3,5-миллиметрового jack-выхода, позволяющего подключать наушники и наслаждаться действительно качественным и объемным звуком. Мощный аккумулятор обеспечивает до 20 часов непрерывного воспроизведения музыки.
 
Аппарат оснащен цветным дисплеем с разрешением 128х160 в 65 тысяч цветов и слотом для карты памяти MicroSD, что позволяет хранить в телефоне целую фонотеку. Время работы телефона составляет до 750 часов (до 1 месяца) в режиме ожидания и до 8 часов в режиме разговора.

Оцените новость:
  • 3 оценки