20 ноября 2008, 10:51

Технология Cisco ISE расширяет широкополосную инфраструктуру Deutsche Telekom

Компания Deutsche Telekom расширяет свою широкополосную инфраструктуру для поддержки новаторских мультимедийных услуг.

Для этого на принадлежащих этому оператору маршрутизаторах Cisco 12000 устанавливается технология Cisco ISE (IP Service Engine). Проект реализуется в рамках более широкой программы оптимизации сети Deutsche Telekom и конвергенции разнородных услуг в самой крупной в мире мультивендорской сетевой инфраструктуре IP/MPLS.

Линейные карты Cisco ISE повысят качество и расширят разнообразие мультимедийных и широкополосных услуг, доставляемых заказчикам Deutsche Telekom, а также значительно сократят текущие расходы. Модульная структура линейных карт Cisco ISE позволила предоставить компании Deutsche Telekom весьма недорогое и эффективное решение, поскольку по своей емкости каждая линейная карта заменяет до трех существующих маршрутизаторов. В результате упрощается сетевая архитектура, резко сокращаются расходы на техническую поддержку, уменьшается занимаемая рабочая площадь и снижается энергопотребление. Каждая карта Cisco ISE дает заказчику дополнительную емкость, позволяя компании Deutsche Telekom наращивать инвестиции и планировать новые проекты по расширению сети.

Cisco облегчает текущий процесс трансформации сетей Deutsche Telekom с помощью скоординированных услуг, которые специально адаптированы для данного заказчика и предоставляются через специалистов отдела Cisco Advanced Services и некоторых деловых партнеров Cisco, специализирующихся на системной интеграции.  Технология Cisco ISE повышает ценность магистрали Deutsche Telekom IP/MPLS за счет повышения емкости портов, расширения функциональности и увеличения оперативной эффективности. Все это облегчает процесс преобразования существующих операторских сетей в сети нового поколения IP NGN с технологией MPLS.

Оцените новость:
  • 0 оценок