20 ноября 2008, 14:58

LG анонсировала телефон KP152

LG Electronics анонсирует телефон KP152 со встороенным FM-радиоприемником и VGA-камерой.

Новая модель выпущена в форм-факторе «раскладушка». На Украине новинку со сбалансированным соотношением функциональность-качество можно будет приобрести уже в текущем месяце.

Эргономичный телефон привлекает к себе внимание обтекаемой формой, благородной расцветкой и эффектным глазком VGA-камеры, расположенным над элегантным динамиком, через который удобно слушать радио FM или музыку в формате MP3. Стильная «раскладушка» достаточно практична, и в то же время она с успехом составит конкуренцию более дорогим телефонам-аксессуарам.

Удобный пользовательский интерфейс красочно анимирован. Меню представляет собой один из самых удачных форматов: 3 х 3 иконки. Новинка имеет основные базовые функции и оснащена дополнительными, стандартными для телефонов LG: калькулятор, секундомер, будильник, органайзер, часовые пояса. Устройство поддерживает режим для работы в самолете. Заслуживает внимания батарея Li-Ion ёмкостью 800 мА/ч, благодаря которой телефон может работать до 350 часов в режиме ожидания и до 3,5 часов в режиме разговора.

Неоспоримое преимущество KP152 – его доступная цена –  при хорошем балансе технических характеристик, практичности и дизайна: цветной дисплей, VGA-камера, FM-радио и поддержка MP3. Телефон LG KP152 привлечет внимание тех пользователей, для которых самое важное в телефоне – это базовые функции: разговор, текстовые сообщения, музыкальный плеер и др.

Телефон-«раскладушка» LG KP152 в продаже в Украине с ноября 2008 по рекомендованной цене около 529 грн.

Оцените новость:
  • 1 оценка