20 ноября 2008, 18:26

Microsoft Dynamics NAV 2009 - ERP для малого и среднего бизнеса

На конференции Convergence 2008 Copenhagen корпорация Microsoft анонсировала выход Microsoft Dynamics NAV 2009 и других инновационных продуктов для пользователей ERP и CRM-систем.

Мировой релиз новой версии ERP-системы для малого и среднего бизнеса Microsoft Dynamics NAV 2009 состоится 1 декабря 2008 года.

«Сегодня наши заказчики и партнеры сталкиваются со сложными управленческими проблемами. Заказчикам необходимо упростить операционную деятельность и оптимизировать использование ресурсов, в то время как партнеры ищут возможности создания и поддержки отраслевых решений, – сказал Кирилл Татаринов, вице-президент направления Microsoft Business Solutions корпорации Microsoft. – Microsoft Dynamics NAV 2009 четко соответствует запросам малого и среднего бизнеса в условиях сложившегося экономического климата, а также поддерживает инвестиции наших партнеров. Используя наши ERP-решения, партнеры и заказчики увеличат продуктивность работы и повысят эффективность своего бизнеса».

Microsoft Dynamics NAV 2009 откроет новые возможности использования ERP-систем и повысит продуктивность каждого человека и компании в целом. Это персонализированные Ролевые центры (Role Centers), соответствующие 21-й ключевой бизнес-функции пользователей, обеспечивают их необходимыми для исполнения служебных обязанностей инструментами и возможностями. Усовершенствованные возможности бизнес-аналитики (Business Intelligence, BI) на базе Microsoft SQL Server, встроенные в Microsoft Dynamics NAV 2009, дают возможность глубоко анализировать данные, определять тенденции развития и отслеживать изменения ключевых показателей эффективности (Key Performance Indicators, KPIs). Веб-сервисы .NET позволяют партнерам и заказчикам интегрировать данные и бизнес-логику Microsoft Dynamics NAV 2009 в другие приложения, поддерживая широкий спектр сценариев использования.

C 1 декабря 2008 г. ERP-система Microsoft Dynamics NAV 2009 будет доступна в Австралии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Италии, Испании, Ирландии, Канаде, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, Франции и США. В других странах продукт станет доступным позже.

Оцените новость:
  • 3 оценки