17 июля 2012, 9:51

Открыт новый форум forum.xrm.ua , посвященный платформе Microsoft Dynamics CRM

Консультанты Microsoft Dynamics CRM, рады сообщить об открытии новой площадки forum.xrm.ua , посвященной разностороннему общению на тему внедрения и не только CRM системы.

Теперь у Вас есть возможность делиться опытом, получать советы, задавать вопросы и просто общаться с  людьми, которые интересуются новостями рынка систем управления взаимоотношениями с клиентами, Microsoft Dynamics CRM в частности. Заходите, регистрируйтесь - forum.xrm.ua, пишите. Чем больше нас – тем интереснее диалог и качественнее информация!

forum.xrm.ua представляет собой активно развивающийся  ресурс, на котором размещается ценная и полезная информация о платформе Microsoft Dynamics CRM и XRM-решениях, построенных на ее основе.  На форуме каждый интегратор или CRM-пользователь сможет найти четкие и понятные ответы на разнообразные вопросы, которые возникают у него при работе с системой. Кроме того, гарантируем полную независимость и пресечение каких-либо попыток черного пиара и рекламы. Только достоверный и качественный контент!

 

 

 


 

Оцените новость:
  • 1 оценка