6 декабря 2008, 10:55

Philips представила решения для дома

Яркие моменты жизни запечатлены на фотографиях из обширного фотоальбома и сменяют друг друга в режиме слайд-шоу на новых цифровых фоторамках Philips 10FF2CWO и 9FF2CWO.

Для того чтобы управлять многочисленными устройствами, расположенными в гостиной, посетителям предлагается воспользоваться универсальными пультами Philips Prestigo SRU8008 и SRU8015, которыми можно управлять разнообразными цифровыми устройствами полутора тысяч марок.

В барной зоне представлены приборы из премиальной алюминиевой коллекции Philips: соковыжималка HR 1865 XXL позволит быстро приготовить свежевыжатый сок, не нарезая специально для этого овощи или фрукты – их можно загружать целиком, а алюминиевый тостер HD 2618 за считанные минуты приготовит разнообразные тосты и подогреет ароматные булочки.

В ванной комнате представлены самые современные приборы персонального ухода: безупречную профессиональную укладку как в салоне красоты можно сделать просто и быстро, используя новый стайлер Philips SalonStraight Sonic, который позволит быстро выпрямить волосы и придаст им особый бриллиантовый блеск, и профессиональный фен HP 4992 с системой ионного кондиционирования. Мужчины высоко оценят электробритву Philips Arcitec c уникальной системой гибких бритвенных головок FlexPivot, которая обеспечивает идеальное бритье даже на таких сложных участках, как скулы и шея.

Специально для женщин в ванной комнате представлен эпилятор Philips Satinelle Ice Premium с системой охлаждения и керамической головкой, а также бикини-набор НР6379, обеспечивающий уход за линией бикини, в том числе и бикини-дизайн. Новый зубной центр Sonicare FlexCare, также представленный в этой зоне, позволяет чистить зубы эффективно и без опасности занесения микробов, благодаря специальному дезинфицирующему блоку Sanitizer, и сделает улыбку безупречной.
 
В гардеробной зоне представлены приборы для ухода за одеждой: суперсовременный утюг GC4641 Azur Ionic Deep Steam с системой ионизации пара, позволяет отгладить до 5 слоев ткани одновременно; гладильная система GC 9920 обеспечивает профессиональный результат глажения и позволяет освежить внешний вид делового костюма или платья за несколько минут.

В освещении Студии Philips используются уникальные светодиодные решения для создания романтической обстановки: лампы – свечи Imageo и лампы Living Colors. Стильные Imageo имитируют пламя натуральной свечи, но при этом абсолютно безопасны и могут стать настоящим украшением любого интерьера, а лампы Living Colors благодаря специальной светодиодной конструкции в виде прозрачного шара, создают светодинамическое освещение из 16 миллионов цветов и оттенков.

Новый проект Студия Philips позволяет посетителям по достоинству оценить новые продукты и технологии Philips, чтобы сделать свою жизнь максимально комфортной.

Высококвалифицированные консультанты помогут разобраться в технике, помогут советом, если посетители заинтересовались теми или иными продуктами.

Оцените новость:
  • 3 оценки