11 декабря 2008, 10:01

Компания Huawei представила новое конечное решение мобильной связи HSPA+

Huawei Technologies впервые в мире продемонстрировала коммерческое применение сети и устройств высокоскоростного пакетного доступа HSPA+.

Возможности терминала широкополосной мобильной связи HSPA+ E182E были представлены в Гонконге на базе сети одного из ведущих мировых операторов PCCW. В процессе демонстрации новых решений удалось достичь скорости передачи данных на уровне 21Мбит/с. Компания PCCW также продемонстрировала возможности своей сети и ее готовность к поддержке широкополосных услуг мобильной связи HSPA+ для достижения максимальной скорости через транзитную передачу по оптоволокну.

«Результаты тестирования решения HSPA+ E182E Huawei на базе усовершенствованной цифровой сети PCCW позволяют нам с уверенностью говорить о том, что в скором времени наша компания сможет предоставлять широкополосные услуги мобильной связи мирового уровня»,- сообщил Ричард Мидгет, руководитель отдела беспроводной связи компании PCCW.

Несколько ведущих мировых операторов связи заявили о совей готовности к использованию решения HSPA+ компании Huawei. Ожидается, что применение данного оборудования позволит обеспечить экономичный переход от HSDPA/HSUPA к HSPA+ и улучшить показатели скорости и надежности передачи данных на сетях связи.

Оцените новость:
  • 0 оценок