12 декабря 2008, 9:47

Huawei Technologies на форуме FTTx-2008

Huawei Technologies  выступает бронзовым спонсором Международной Конференции и Выставки по технологиям доступа Fiber To The «x» «FTTx Forum».

В конференции принимают участие руководители технических и коммерческих департаментов ведущих телекоммуникационных компаний России, специалисты в области реализации проектов FTTx, инженеры службы электросвязи, руководители развития сети, а также аналитики, представители профильных министерств и ассоциаций и деловых СМИ.

В ходе мероприятия обсуждаются такие значимые темы, как сценарии и архитектура построения сетей FTTx, стратегия развертывания технологий доступа следующего поколения, экономическое обоснование внедрения технологий FTTx. Также участники форума получат возможность поговорить о таких проблемах, как обеспечение высокого качества услуг IPTV, VoD, HDTV, интерактивного телевидения, игр, стимуляция спроса на сервисы Triple Play, сокращение эксплуатационных расходов и капитальных затрат на развертывание решений FTTx, эволюция широкополосного доступа от DSL к FTTx.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок