17 декабря 2008, 18:38

"Телесенс" разработает сайт для американских марафонцев

Компания «Телесенс» заключила контракт с американской Avologic Inc. на разработку Интернет-портала для популярной общественной организации New York Road Runners, которая занимается организацией всемирно известных нью-йоркских марафонов.

«Телесенс» разработает внутренний портал для автоматизации бизнес-процессов организации, а также модернизирует интерфейс действующего общедоступного портала, и будет осуществлять его развитие и сервисную поддержку. В частности, приложения, разработанные «Телесенсом», позволят посетителям сайта в режиме реального времени получать информацию о ходе марафонов: один из сервисов будет отображать местоположение участников забега на Google Maps.

«Создание программных решений под заказ – одно из направлений деятельности компании, и мы считаем, что для данного направления американский рынок является перспективным. Рассчитываем получить в лице Avologic надежного партнера: успешная реализация этого проекта позволит нам в дальнейшем рассчитывать на ряд новых заказов от этой компании», - отметил директор «Телесенса» Эдуард Рубин.

Общедоступный портал общественной организации New York Road Runners, объединяющей десятки тысяч любителей бега во всем мире, имеет стандартную структуру, включающую новости организации, рассказ о ее истории, контактный лист, распорядок и результаты соревнований, содержит фото- и видеоматериалы и т.д., и пользуется большой популярностью у любителей бега.


Марафоны под эгидой New York Road Runners – действо, за которым во всем мире наблюдают сотни миллионов зрителей. Ежегодный марафон, в котором принимают участие, как профессиональные спортсмены, так и любители, традиционно проводится в первое воскресенье ноября и проходит по сложному маршруту через все пять районов Нью-Йорка и шесть городских мостов.

Оцените новость:
  • 0 оценок