18 декабря 2008, 11:40

Бесплатное обновление карты Украины для GPS-навигаторов Garmin

Обновились карты Украины для GPS-навигаторов Garmin от компаний «Навионика» и «Luxena». Новая карта вышла под названием «НавЛюкс».

В новой версии:

Добавлены 4 города с адресным поиском, контурами домов, правилами дорожного движения и точками интереса, а именно: Одесса, Кривой Рог, Каменец-Подольский и Миргород. Существенно доработаны карты городов: Киев, Борисполь, Бровары, Вишневое, Ирпень. Расширена дорожная сеть, дополнена база точек интереса (POI), уточнена адресная информация. Детальная карта Белой Церкви переработана полностью. Добавлены дворовые проезды в г. Запорожье. Обновилась дорожная сеть по Украине: проведена ревизия международных, национальных, региональных и территориальных путепроводов страны. Переработана сетка дорог регионального и местного значения в пяти областях Украины: Киевской, Львовской, Днепропетровской, Донецкой и Луганской. Нанесены на карту грунтовые и лесные дороги в Киевской области. Обновлена сеть грунтовых дорог по Крыму. Детальное покрытие, аналогичное картам крупных городов теперь распространяется и на междугородние трассы: Киев-Одесса (М05) на участке Киев - Белая Церковь; Киев-Чоп (М06) на участке Львов-Стрый. Добавлены промежуточные информационные слои карты для более удобного масштабирования. Исправлены все известные неточности и учтены присланные пользователями замечания.

Итого, на текущий момент, адресный поиск охватывает 40 населенных пунктов в 12 областях Украины, общее количество городов и поселков превышает 30 000, а суммарная протяженность дорог составляет более 300 000 км.

Оцените новость:
  • 33 оценки