18 декабря 2008, 12:38

"1С-Битрикс: Корпоративный портал" обновился

Компания «1С-Битрикс» выпустила новую версию программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Среди новых возможностей продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» - система управления задачами и поручениями, механизм планирования встреч и собраний, коллективная работа с документами и документооборот, обмен мгновенными сообщениями в рабочей группе, система резервирования переговорных, работа с электронными заявками, график отсутствий на рабочем месте и многое другое.

С новыми возможностями «1С-Битрикс: Корпоративный портал» каждый сотрудник получает мощный инструмент для планирования собственной работы, а также для управления задачами рабочей группы. Руководитель может быстро планировать работу над проектом: создавать список задач, назначать ответственных, получать подтверждения о приеме задания в работу, отслеживать процесс исполнения задания, обсуждать задачи с коллегами.

Новый механизм коллективной работы с календарями – эффективная система управления рабочим временем, которая позволяет сотрудникам не только повышать свою личную эффективность, но и быстро организовываться в рабочих группах, согласовывать свою деятельность с ключевыми событиями всей компании.

Система планирования встреч и собраний позволяет назначать время и место, приглашать участников, уведомлять о начале мероприятия. Достаточно выбрать из списка сотрудников, направить им приглашения через корпоративный портал или по электронной почте и получить подтверждение.

Новые возможности коллективной работы с документами – документооборот, обсуждение документов, история изменений, почтовые нотификации – в сочетании с Microsoft Office и Open Office позволяют эффективно построить работу с большим объемом документов в компании. На корпоративном портале всегда будут актуальные версии документов, а ваши сотрудники не пропустят важные обсуждения и будут в курсе всех изменений.

Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс», отмечает: «Эффективные коммуникации в команде – мечта любого руководителя. В новой версии нашего продукта есть все необходимые технические средства для организации коллективной работы. Грамотно используя их, ваша команда работает как хорошо отлаженный механизм: постановка задачи – назначение ответственных – обсуждение – контроль исполнения – отчет. Этим достигается эффективность работы команды, когда успех каждого сотрудника – это успех всей компании».

Пользователи текущей версии продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал», у которых активны обновления и техподдержка, бесплатно получают все обновления новой версии продукта по технологии SiteUpdate.

Также можно скачать полнофункциональную ознакомительную версию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и бесплатно использовать ее в течение 30 дней.

Оцените новость:
  • 1 оценка