20 декабря 2008, 11:10

Сегодня Nokia начнет продажи Nokia 5800 XpressMusic

Согласно сообщению пресс-службы компания Nokia в Украине, сегодня в 16 часов по киевскому времени, финская компания начнет продажи культового смартфона  Nokia 5800 XpressMusic в Украине.

Старт продаж компания намечает провести в одном из фирменных магазинов компании в Киеве, который находится по адрес ул. Льва Толстого, 5.

 

Как и водится, старт продаж в компании ознаменованы огромной скидкой на новинку. Так по словам уполномоченных представителей Nokia, цена на устройство всего 480 у.е. В компании, правда не говорят как они намерены корректировать цену в зависимости от странного колебания американской валюты, которое мы можем наблюдать сегодня.

Что ж, думаю, ответы на все вопросы мы сможем найти, отправившись к обозначенному времени туда и все посмотреть самостоятельно.

Кто из потребителей очень жаждет приобрести устройство, советуем поторопиться, поскольку первая партия телефонов – это всего 100 штук.

P.S. Кто же еще не определился нужен ли ему такой смартфон или нет, советуем заглянуть на страницы нашего портала через пару дней. Уже в пятницу мы представим подробнейший обзор терминала. Следите за обновлениями. 

Оцените новость:
  • 12 оценок