27 декабря 2008, 17:25

Легендарная игра WipEoutHD вернулась

Trial-версию WipEout HD для PLAYSTATION3 можно бесплатно загрузить с помощью PlayStationStore

Компания Sony Computer Entertainment Europe сообщает, что бесплатная trial-версия игры WipEoutHD появится в онлайн-магазине PlayStation Store 24 декабря.

Популярность WipEout оставалась неизменно высокой с сентября, когда игра была выпущена в разрешении High Definition на сервисе PlayStation Network. Издание WipEoutHD для PLAYSTATION3 (PS3) – это набор лучших трасс из классических гонок, теперь доступных в разрешении HD и со звуком Dolby 5.1. Из всех игр для PlayStation Network, WipEout HD стала хитом продаж, возглавив ноябрьский список самых популярных загрузок PlayStation Network. Теперь компания SCEE дает всем пользователям возможность бесплатно оценить достоинства игры благодаря бесплатному изданию WipEout HD Trial Version.

Загрузив игру с сервиса PlayStation Network, геймеры получат доступ к одной из гоночных трасс в разрешении 1080p. Гонки в условиях антигравитации и заводная электронная музыка, под которую можно как показывать чудеса скорости, так и в буквальном смысле биться с другими игроками – все это есть в WipEout HD Trial Version. Количество заездов не ограничено, а в конце игрокам предлагается просмотр всех доступных в игре трасс и ссылка на онлайн-магазин PlayStation Store, где до 8 января 2009 г. полная версия игры представлена по сниженной цене.

С WipEout HD Trial Version пользователи могут оценить весь потенциал игры, выбирая разные трассы и корабли, а также режим мультиплеер или онлайн, которые недавно были усовершенствованы и повысили и без того высокую игровую оценку (87%). Всем геймерам гарантирован прилив адреналина благодаря функции Mag-Strips, «приклеивающей» корабль к поверхности, и классическим атрибутам гонок – головокружительным падениям и мертвым петлям. Участвовать в гонках и побеждать до восьми соперников в одном заезде, управляя беспроводным контроллером DUALSHOCK3, можно под звуки электроники от Stanton Warriors, Optical и легендарных Kraftwerk.

Оцените новость:
  • 0 оценок